Решите пример 2*10 - (5+5) - 5=

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 19:18
    0
    1) 5+5=10

    2) 2*10=20

    3) 20-10=10

    4) 10-5=5
  2. 9 февраля, 21:20
    0
    2•10 - (5+5) - 5=5 ...

    ...