найдите значений выражений: 85408-408 * (155-99)

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:44
    0
    1) 155-99=56

    2) 408*56=22848

    3) 85408-22848=62560
  2. 20 августа, 20:51
    0
    1) 155-99=56

    2) 408*56=22848

    3) 85408-22848=62560