Решить уравнение 35: (15-а: 8) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:07
    0
    (15-а: 8) = 35:5

    (15-а: 8) = 7

    а: 8=15-7

    а: 8=8

    а=8*8

    а=64