Выполни деление с остатком и проверь:

40:9. 32:9. 29:9. 52:9

24:9. 35:9. 26:9. 55:9

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:41
    0
    40:9=4 (ост4) 32:9=3 (ост5) 29:9=3 (ост2) 52:9=5 (ост7) 24:9=2 (ост6) 35:9=3 (ост8) 26:9=2 (ост8) 55:9=6 (ост1)