Решите уравнение (10,9 - х) : 0,46 = 2,5. и расписать

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:24
    0
    (10,9 - х) : 0,46 = 2,5

    10,9 - x = 2,5 * 0,46

    10,9 - x = 1,15

    x = 10,9 - 1,15

    x = 9,75