Алисы 156 открыток у Леры на 96 открыток меньше чем у Алисы а у вали на 52 открытки больше чем у Алисы и Леры вместе сколько открыток у девочек

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:47
    0
    1) 156-96=60 у Леры 2) 156+60=216 вместе у Алисы и леры 3) 216+52=268 у вали 4) 156+60+268 = 484 всего у девочек