Найди значение выражения 40+0=40 10-6=4 65+2=67 10+4=14 97+7 = 97 34+3=37 0+0 = 0 70-1 = 69 подчеркни суммы разрядных слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:18
    0
    10-6=4 (4 единицы)

    10+4=14 (1 десятков, 4 единицы)

    34+3=37 (3 десятков, 7 единиц)

    70-1=69 (6 десятков, 9 единиц)

    65+2=67 (6 десятков, 7 единиц)

    97+7=97 (9 десятков, 7 единиц)

    0+0=0
  2. 11 июля, 21:00
    0
    40+0=40 10-6=4 65+2=67 10+4=14 97+7 = 104 34+3=37 0+0 = 0 70-1 = 69

    40=40 десятков

    4 = 4 еденицы

    67 = 60 десятков, 7 едениц

    104=100 сотен, 4 еденицы

    37=30 десятков, 7 едениц

    69=60 десятков, 9 едениц