34z-68=68

Упростите выражение

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:17
    0
    34z - 68 = 68

    34z = 68+68 = 136

    z = 136 / 34

    z = 4
  2. 25 февраля, 03:04
    0
    34z-68=68

    34z=136

    z=4

    Ответ: 4