Добуток чисел137 и239 увеличеть на 247 500

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 06:16
    0
    137*239+2475000=32743+247500=280243
  2. 24 января, 07:08
    0
    137*239+2475000=32743+247500=280243