73+19 35+26 43+28 в каждой сумме измени одну цифру так чтобы сумма единиц была меньше 10 найди значения новых сумм

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 22:41
    0
    72+1931+2644+21, наверно так
  2. 4 апреля, 01:00
    0
    суммы будут 73+11=84

    35+21=56

    41+28=69