в хозяйстве у фермера 12 парников занято огурцами. это составляет пятую часть всех его парников. сколько парников у фермеров?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:02
    0
    12 парников=1/5 части

    12*5=60 парников всего

    Ответ: всего 60 парников
  2. 29 января, 21:04
    0
    12 * 5=60 (пар.) ответ 60 парников у фермера