1) В хозяйстве у фермера 12 парников занято с огурцами. Это составляет пятую часть всех его парников. Сколько парников у фермера? 2) Сколько всего килограммов огурцов собрал этот фермер за день, если с каждого парника он собирал 8 кг огурцов?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:13
    0
    12*5 = 60 парников 12*8=96 кг
  2. 9 мая, 19:54
    0
    Всего 12*5=60 парников