Найдите разность: 1/6-1/12

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 07:10
    0
    1/6-1/12=2/12-1/12=1/12
  2. 27 октября, 08:53
    0
    1/6-1/12 = 2/12-1/12=1/12