47+36=83; 29+45=74; 54+38=92. В каждой сумме измени одну цифру так, чтобы сумма единиц была меньше 10. найди значения новых сумм.

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:59
    0
    45+36=81

    27+45=72

    54+36=90 это если менять цифру в одном из слагаемых. я правильно поняла?