Найдите значение сумм. 47+36, 29+45, 54+38. В каждой сумме измени одну цифру так, чтобы сумма единиц была меньше 10. Найдите значение новых сумм

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:42
    0
    47+36=83 29+45=74 54+38=92

    2.46+33=79 26+42=68 54+35=89