Решите уравнение

x-12:8=36

(4/5-x) + 13/20=25/20

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:28
    0
    4/5-x) + 13/20=25/30

    4/5-x=25/30-13/20

    4/5-x=50-39/60

    45-x=11/60

    x=4/5-11/60

    x=48-11/60=37/60

    x=37/60