сколько будет - 5 (3-6 х), 2 (3-х), - 7 (2 х+7)

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:10
    0
    -5 (3-6 х) = - 15+30 х

    2 (3-х) = 6-2 х

    -7 (2 х+7) = - 14 х-49