Решите уравнениеX + (23+37) * 50=45*100

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:15
    0
    Х+60·50=4500

    х+3000=4500

    х=4500-3000

    х=1500
  2. 4 мая, 00:05
    0
    Х + (23+37) * 50=45*100 Х+60*50=4500 Х+3000=4500 Х=4500-3000 Х=1500