Математика 5 класс решите уравнениеx+2,8=3,72+0,38

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:03
    0
    Х+2,8=3,72+0,38

    х=3,72+0,38-2,8

    х=1,3

    ответ: 1,3
  2. 21 мая, 09:07
    0
    Х+2,8=3,72-0,38

    х=0,54

    Ответ: 0,54.