Реши уравнениеX-562=652-348

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:09
    0
    Х-562=652-348

    х-562=304

    х = 562+304

    х=866

    проверка

    866-562=652-348

    304=304
  2. 1 апреля, 22:35
    0
    X-562=652-348 Х=652-348+562,

    х=866