Помогите решить. уровнение ... х-562=652-348.

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:36
    0
    х-562=652-348

    х=562-348+562

    х=304+562

    х=866

    Проверка:

    866-562=652-348

    304=304
  2. 13 апреля, 22:39
    0
    x-562=652-348

    x = 652-348+562

    x=866