Решить уровнение. X*30=900, y:4=70, x:6=45, x-562=652-348

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 06:40
    0
    X = 900:30

    Х = 30

    У = 70*4

    У = 280

    Х = 45*6

    Х = 270

    Х = 652-348+562

    Х = 866
  2. 22 декабря, 08:55
    0
    Х*30=900 у: 4=70 х: 6=45 х-562=652-348

    х=900:30 у=70*4 х=45*6 х-562=304

    х=30 у=280 х=270 х=304+562

    30*30=900 280:4=70 270:6=45 х=866

    900=900 70=70 45=45 866-562=652-348

    Ответ: х=30 Ответ: у=280 Ответ: х=270 304=304

    Ответ: х=866