Помогите решить уравнение х * 30 = 900 у: 4 = 70 х: 6 = 45 х - 562 = 562 - 348

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:19
    0
    Х*30=900

    Х=900:30

    х=30

    у: 4=70

    у=70*4

    у=280

    х: 6=45

    х=45*6

    х=270

    х-562=562-348

    х-562 = 214

    х=562+214

    х=776
  2. 17 апреля, 15:23
    0
    Х=30

    у=280

    х=270

    х=776

    - ответы на все уравнения