У*4=70 х*30=900 * : 6=45 * - 562=652-348

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 00:12
    0
    У·4=70

    у=70:4

    у=17,5

    х·30=900

    х=900:30

    х=30

    х: 6=45

    х=45·6

    х=270

    х-562=652-348

    х-562=304

    х=562+304

    х=866
  2. 8 февраля, 03:52
    0
    1) 4 у=70

    у=70:4

    у=17.5

    2) 30 х=900

    х=900:30

    х=30

    3) х: 6=45

    х=45*6

    х=270

    4) х-562=277

    х=277+562

    х=839