Что получить 3 кг подсолнечного масла, надо взять 16 кг семян подсолнечника. Сколько килограммов семян потребуется чтобы получить 15 кг подсолнечного масла?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 11:19
    0
    16*5=80 кг

    ответ: 80 кг
  2. 11 февраля, 11:24
    0
    16*5=80 (кг)

    Ответ: 80 кг

    Если хочешь могу написать обьяснение