Найти значения вырожения по действиям (650*15+350*15) * 0+800:32-25

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:27
    +11
    (650*15+350*15) * 0+800:32-25=0

    1) 650*15=9750

    2) 350*15=5250

    3) 9750+5250=15000

    4) 15000*0=0

    5) 800:32=25

    6) 25-25=0

    7) 0+0=0