вычислите 350+650 560+240 120 + (-280) 350 + (-650)

-560 + (-240) - 120+280 - 350+650 _560+240 120+280

это тема: сложение целых чисел

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:43
    0
    350+650=1000

    560+240=800

    120 + (-280) = - 160

    350 + (-650) = - 300

    -560 + (-240) = - 800

    -120+280=160

    -350+650=300

    -560+240=-320

    120+280=400
  2. 22 августа, 04:26
    0
    По одному примеру? 350+650 560+240 120 + (-280) 350 + (-650)

    -560 + (-240) - 120+280 - 350+650 _560+240 120+280