Выполни вычисления 16-7+3; 17-8+5; 18-9+3; 12-5+6; 19-5+10.

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:30
    0
    16-7+3=12

    17-8+5=14

    18-9+3=12

    12-5+6=13

    19-5+10=24