решить уравнение х*3+х=96

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 19:31
    0
    Х*3+х=96

    3 х+х=96

    4 х=96

    х=96:4

    х=24
  2. 29 сентября, 19:58
    0
    X*3+x=96

    3x+x=96

    4x=96

    x=24