1 км - 650 м 9 см-28 мм 5 дм-36 см

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:15
    0
    1 км = 1000 м

    1000-650=350 м

    9 см = 90 мм

    90-28 = 62 мм

    5 дм = 50 см

    50-36 = 14 см
  2. 30 июля, 13:15
    0
    1 км - 650 м=1000 м-650 м=350 м

    9 см-28 мм=90 мм-28 мм=62 мм

    5 дм-36 см=50 см-36 см=14 см