Решите уравнение 3x (x-4) - 5 (x^2) = 2 (3x-x^2)

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:08
    0
    3x²-12x-5x²=6x-2x²

    -2x²+2x²-12x-6x=0

    -18x=0

    x=0 / (-18)

    x=0