Решите уравнениеx-1/2=3/4 x

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:16
    0
    Х - 1/2 = 3/4 х

    х - 3/4 х = 1/2

    1/4 х = 1/2

    х = 1/2 : 1/4

    х = 2

    ответ: х = 2