47+36=83 29+45=74 в каждой сумме измени одну цифру так, чтобы сумма единиц была меньше 10. вычисли значение новых сумм

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:20
    0
    45+36=81

    27+45=72

    54+36=90