73+19

35+26

43+28

4) В каждой сумме измени одну цифру так, чтобы сумма единиц была меньше 10. Найдите значение новых сумм.

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:46
    0
    73+10=83

    32+25=57

    43+21=64

    если я верно поняла задание