Найди значения сумм. чем похожи все вычисления? 47+36 29+45 54+38 В каждой сумме измени одну цифру так, чтобы сумма единиц была меньше 10. Найди значения новых сумм.

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:40
    -1
    47+36=83

    29+45=74

    54+38=92