1) Найти значения сумм. Чем похожи эти суммы? 34+24 54+32 26+23 43+44 2) В каждой сумме измени одно слагаемое так, чтобы при сложении единиц получилось двухзначное число. Найди не одно решение. 3) найди значения новых сумм.

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:06
    0
    34+24=58. 54+32=86. 26+23=49. 43+44=87