Найди значения сумму чем похожи все вычисления 73+19 35+26 43+28

в каждой сумме измени одну цифру так, чтобы сумма единиц была меньше 10. найди значения новых сумм

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:09
    0
    73+19=82=02 35+26=61=01 43+28=71=01