2 Примера 4 класс

74+27: (3+36:6) + 19 = ...

14 + (56:7*4-3*5) = ...

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 12:15
    0
    =74+27:9+19=74+3+19=96

    2) = 14+17=31
  2. 30 сентября, 14:04
    0
    1) 36:6=6

    2) 3+6=9

    3) 27:9=3

    4) 74+3=77

    5) 77+15=92

    74+27: (3+36:6) + 15=92