У Серёжи 25 машинок у Лёши 30 машинок а у Саши 100 машинок Сколько машинок вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 10:46
    0
    25+30+100=155 (м) - вместе
  2. 16 октября, 10:47
    0
    25 + 30 + 100 = 155 Ответ: всего 155 машинок