Составь к задаче чертеж. у коли пети саши вместе 23 машинок. у коли и саши вместе 17 машинок. у пети и саши вместе 14 машинок. сколько машинок у саши

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:18
    0
    23-17=6 у Пети 6 машин

    14-6=8 у Саши 8 машин
  2. 31 июля, 06:44
    0
    К+С=17 П+С=14 К+П+2 С=31 К+П+С=23 31-23=8 (машинок) - у Саши К+8=17 К=17-8=9 (машинок) - у Коли П+8=14 П=14-8=6 (машинок) - у Пети