У Коли, Пети и Саши вместе 23 машинки. У Коли и Саши вместе 17 машинок. У Пети и Саши вместе 14 машинок. Сколько машинок у Саши?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:30
    0
    23-17=6 машинок у Пети

    14-6=8 машинок у Саши

    17-8=9 машинок у Коли