1) У Васи 2 машинки, а у Коли в 3 раза больше, чем у Васи. Сколько машинок у Коли?2) У Вити 2 машинки, а уМиши на 3 машинки больше, чем у Вити. Сколько машинок у Миши? Сравни задачи, а затем реши их.

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 17:52
    0
    1) 2*3=6 (машинок) - у коли

    2) 2+3=5 (машинок) - у Миши

    Ответ: 6>5
  2. 30 января, 20:27
    0
    2*3 = 6 машинок к Коли

    2+3=5 машинок у Миши

    умножение и вычитание