У коли, Пети и Саши вместе 23 машинки. У Коли и Саши вместе 17 машинок. У Пети и Саши 14 машинок. Сколько машинок у Саши?

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:44
    0
    23-17=6 машинок у пети

    23-14=9 машинок у коли

    17-9=8 машинок у саши