Как это решить 48 в отношении 1/3 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:02
    0
    48: (1+3) = 12 - 1 часть

    12*3=36

    48: (1+5) = 8 - 1 часть

    8*5=40