Дачник ехал в автобусе Одну треть часа со скоростью 90 километров час а затем столько же времени со скоростью 120 км в час Какой путь он проехал

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:42
    0
    90•1/3+120•1/3=30+40=70 км