Дачник ехал в автобусе 1/3 ч со скоростью 90 км/ч, а затем столько же времени со скоростью

120 км/ч. Какой путь он проехал?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:24
    0
    90*1/3+120*1/3=30+40=70 км проехал дачник.