Эффективный способ рассчитать: 1) (-7) х (-0,5) х (-3) х (-2) =

2) (-1,25) х 5 х (-8) х (-6) =

3) 0,2 х (-25) х (-5) х 4=

4) 0,5 х (-20) х (-4) х (-8) =

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:14
    0
    1) (-7 * (-3)) * (-0.5 * (-2)) = 21*1=21

    2) (-1.25 * (-8)) * (-6*5) = 10 * (-30) = - 300

    3) 0.2 * (-5) * 4 * (-25) = - 1 * (-100) = 100

    4) 0.5 * (-20) * (-4) * (-8) = - 10*32=-320
  2. 10 марта, 01:45
    0
    1) ((-7) x (-3)) x ((-2) x (-0,5))

    2) ((-1,25) x (-8)) x (5 x (-6))

    3) (0,2x (-5)) x ((-25) x 4)

    4) (0,5x (-8)) x ((-20) x (-4))