Решите уровнение 560+Х=1280

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:49
    0
    560 + x = 1280

    x=1280:560

    x=2
  2. 4 марта, 22:57
    0
    560+Х=1280

    x=1280-560

    x=720