Вставьте знаки арифметических действий 4 4 4 4=17 4 4 4 4=64 4 4 4 4=48

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:48
    0
    (4*4) + (4:4) = 17

    (4+4) * (4+4) = 64

    (4+4+4) * 4=48