648009 кг=? т кг помогите

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:58
    0
    Решение:

    1 т=1000 кг

    648009 кг=648009/1000=648,009 (т)

    Ответ: 648,009 т
  2. 17 сентября, 15:39
    0
    648009 кг=648 т9 кг ...